Здравствуйте эксперты, хочу рассказать что вопросы прекратились от человека. Вы советовали как-то с ним случайно встретиться, но это невозможно так как мы в разных городах. И он уже нашёл другого - вопрос №4118324

человека которая ему наверное больше подходит и задаёт ей вопросы. Хочу поблагодарить вас за ваши советы) они мне дали больше поразмышлять, и понять что как никак любого заменяют. Трудно увидеть сразу что это игра и не стоит быть такой наивной.
21.12.20
3 ответа

Ответы

Милана, здравствуйте. Вы в разных городах, возможности встретиться нет, не отвечает тем, чего Вы хотите от него, так зачем Вы «держите его в друзьях»? Если видите, что ничего не подходит, то выйти из отношений, это то же искусство завершив для себя ситуацию, где Вы отпустив этого человека из своего «поля зрения», дадите возможность прийти в Вашу жизнь новым людям, в результате общения, уже сложатся с определенным кругом людей более тесное общение, или же найдете парня для встреч, где это все произойдет естественным путем, «без дожиманий и психологических уловок». Рассмотрите это альтернативный вариант, где Вы выйдя из этой борьбы, сами же выиграете!
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
21.12.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Милана! Общение и отношения — это всегда опыт, который Вы получаете в течении всей жизни. И никогда заранее не знаешь, к чему могут привести отношения, возникнет что-то в ответ или нет.
Значит, встреча с Вашим человеком ещё в будущем, а может… он уже где-то рядом...
Берегите себя!
21.12.20
Добрый вечер, Милана!
Для Вас это ценный урок и опыт. Вы из этой ситуации можете сделать выводы и строить дальше отношения с другим человеком, но уже более здоровые.
Теперь Вы знаете, как выглядит игра и уже впредь будете понимать, что значить быть в игре.
Успехов Вам!
21.12.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store