Здравствуйте эксперты, хочу рассказать что вопросы прекратились от человека. Вы советовали как-то с ним случайно встретиться, но это невозможно так как мы в разных городах. И он уже нашёл другого - вопрос №4118324

человека которая ему наверное больше подходит и задаёт ей вопросы. Хочу поблагодарить вас за ваши советы) они мне дали больше поразмышлять, и понять что как никак любого заменяют. Трудно увидеть сразу что это игра и не стоит быть такой наивной.
3 ответа

Ответы

Милана, здравствуйте. Вы в разных городах, возможности встретиться нет, не отвечает тем, чего Вы хотите от него, так зачем Вы «держите его в друзьях»? Если видите, что ничего не подходит, то выйти из отношений, это то же искусство завершив для себя ситуацию, где Вы отпустив этого человека из своего «поля зрения», дадите возможность прийти в Вашу жизнь новым людям, в результате общения, уже сложатся с определенным кругом людей более тесное общение, или же найдете парня для встреч, где это все произойдет естественным путем, «без дожиманий и психологических уловок». Рассмотрите это альтернативный вариант, где Вы выйдя из этой борьбы, сами же выиграете!
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Милана! Общение и отношения — это всегда опыт, который Вы получаете в течении всей жизни. И никогда заранее не знаешь, к чему могут привести отношения, возникнет что-то в ответ или нет.
Значит, встреча с Вашим человеком ещё в будущем, а может… он уже где-то рядом...
Берегите себя!
Добрый вечер, Милана!
Для Вас это ценный урок и опыт. Вы из этой ситуации можете сделать выводы и строить дальше отношения с другим человеком, но уже более здоровые.
Теперь Вы знаете, как выглядит игра и уже впредь будете понимать, что значить быть в игре.
Успехов Вам!