проблема с внутренними органами - вопрос №412149

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, к геникологу будет возможность пойти только черезе 3 недели, но очень волнуюсь.Начну по порядку Переболела ангиной, сильно очень, колю антибиотики, дней 5 назад закончились первые месячные после постинора, именно месячные не кровотечение.Тест на беременность делала неделю назад когда была задержка перед месячным, так вот сейчас у меня болит грудЬ.поясница низ живота, в самом начале секса,было больно вчера, потом уже нет.Что это может быть? Может ли это быть последствиями после ангина? постинора? или из за того что я сижу на диете?

1 ответ

Ответы

Выкинте из головы мысли о постиноре! В смысле больше не пейте его! Там гормонов бешенная доза, и последствия могут быть какие угодно, удар по гормональной системе может вызвать боль в груди, но вот боль в  животе и пояснице вряд ли. 3 недели это долго, возможно там воспаление пошло еще. Нужно срочно к врачу!

Алексей Александрович