Ситуация такая. Нужно было сделать на перекрёстке поворот налево,...дорожной разметки не видно (под слоем слякоти), поехал по самой левой полосе, над - вопрос №4127570

которой висел знак поворота «налево»… после 15-20ти метров справа из под слякоти проявилась «двойная сплошная»… как быть в такой ситуации, если придёт «письмо счастья»? Можно-ли оспорить фото видеофиксатора, так как знак «направление движения по полосам» вывешен над полосой встречного движения?

Ответы

Можете пробовать оспаривать, шансы у Вас есть, но  доказать что-то часто бывает проблематично. Здесь, больше надеяться на удачу.