Здравствуйте!С наступившим Новым годом! Посмотрите пожалуйста))Стоит ли в этом году заняться продажей своей квартиры и покупкой новой(через ипотеку).Если "да",то в какой период лучше разместить - вопрос №4135453

600 p
объявление.Татьяна 25.02.86 вр.рожд 16:40 Красноярск
Благодарю всех кто посмотрит!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый день. В ближайшие 1,5-2 года, у Вас ни чего не выйдет. Данная квартира как то связана с прошлым, возможно есть какие то не решенные ситуации. Либо Вы не совсем готовы к этому…
Здравствуйте, выпали карты такие что вы долго себе отказывали во всем. Пора начинать думать о своём будущем, о его развитии в лучшее. Начинайте сейчас, карты говорят
Давайте сейчас уже обьявление
Да. Год для вас удачный. Подавать объявление уже хоть сейчас можете, К весне иль по осени удачный период в который получите отклик выгодный для обеих сторон.
В феврале.Не прогадаете.
Стоит начать продавать, в мае.
Здравствуйте, Татьяна. В этом году вполне для Вас благоприятный период для продажи вашей квартиры  Объявление лучше разместить начиная с весны-начало лета. Выпадает, что Вы успешно сможете приобрести новую квартиру через ипотеку, на выгодных для Вас условиях.
Здравствуйте! Начинайте весной, если задумали, то у Вас все получится.Удачи Вам!
Да вам стоит это сделать но в середине весны.
Нет не стоит может быть обман в этом, не время для этого.
В феврале разместите объявление.
Здравствуйте! Насколько благоприятна продажа в этом году карта *6 жезлы* — скорее нет, какая-то внутренняя борьба, что-то не так с продажей.Суть вопроса карта *Повешенный* — не торопить событие, опять показано, что надо решить какой-то вопрос.Есть преграда, о которой Вы знаете.
Здравствуйте! Лучше продать квартиру осенью. Все сложится удачно, и продадите по хорошей цене. Новую квартиру тоже возьмете в ипотеку успешно.
Продать не получится.  А вот оформить ипотеку- да.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=ezbFkFA9C3o&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте  Татьяна. Продать квартиру — сможете удачно и быстро, а вот с ипотекой нужно немного повременить, подождать момента и денег. В этом сможет помочь мужчина. Соответственно, нужно подождать с продажей своей квартиры, пока не появится тот, кто сможет помочь.
Весна и осень будут продуктивны для Вашего проекта. Не откладывайте, с годами сделать это будет гораздо сложнее.
Весна благоприятный период для продажи.
март-апрель для вас благоприятный для новых начинаний… продаж и  и покупок…
Этот год будет способствовать удаче в делах, связанных с недвижимостью. Наиболее удачны для вас март и сентябрь. Если начать решать вопрос в эти месяцы, все будет спориться и проходить без каких-либо затруднений, проволочек.
Подавайте объявление уже сейчас, так как после 28 января и до 23 февраля — там не очень благоприятный  период для  объявлений.А покупать новую стоит,  время  пришло для новшеств