Пару вопросов хочу всего задать:) - вопрос №4136157

600 p
1. Будет ли в течение 30 дней интим, что вообще в этот период в личном будет
2. Какие в этом году могут быть действительно важные события в личном, когда

Викторияизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Флирт, новое знакомство. Мужчина из окружения захочет показать, что ему небезразличны. Вы будете видеть, что он не лукавит, будет показывать это действиями. Будут и другие мужчины, симпатизирующие Вам, но не найдете их заслуживающими внимания. Интим — маловероятно.
2.Притяжение со стороны МЧ, он не может без вас на расстоянии, будет действовать, чтобы сократить его. Будет влюблен в Вас *конец зимы-весна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С королём кубков интим. Водной стихии мужчина будет интим
Для вас важные события вышел выбор мужчин 2 пентаклей, либо работы выбор
В  течении  30  дней у вас возможен  интим, если вы  конечно сами того захотите, ближе   уже к осени  значимая для вас встреча.,  с мужчиной ., которого вы долго ждали.
Будет нежность, красивые ухаживания, романтизм ну и интим.
Встреча с мужчиной светлым. В феврале мужчина будет с карими глазами добиваться вашего расположения. Мужчина из прошлой жизни.
1. в этот период интим не предвидится… и значимых событий практически не будет
2. главное что в этом году практически большинство своих планов можете реализовать… от работы до личных
Компания, застолье, знакомство, что и приведет к романтичному рандеву. Важные события-это выстраивание личностных отношений, что приведет впоследствии к образованию союза.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=__O6PhxWU24&feature=youtu.be

Всех благ!
Встреча с мужчиной, весело проведете время, интим.
В этом году у вас личная жизнь будет строится хорошо и на работе проявитесь.
В этом месяце отношений и интима не вижу.
1 Интим у вас будет. Знакомый человек. Переписка. Общенеи с ним есть.
2 В этом году у вас будут счастливые поездки, путешествия с мужчиной. Перемена мест жилья. В работе все удачно.

В течение месяца Вы познакомитесь с мужчиной, завяжутся отношения. Красивый роман с ухаживаниями, сюрпризами и конечно интимом.

Здравствуйте.

1. Да, у Вас будет интимная связь. Идет карта влюбленные.

2. У Вас будут стабильные отношения. Где Вы будете понимать друг друга с полуслова. Не будет никаких недомолвок.

Всех Благ Вам и Любви!