Здравствуйте, наступит ли беременность в 2021г? Евгения 24.06.85 - вопрос №4136409

600 p
19 ответов

Ответы

Доброе утро. В этом году беременности не будет. Ожидайте этого прекрасного события через пару лет.
Удачи Вам и всех блаш
Доброе утро. Если есть от кого, то  проблем больших нет для зачатия. Этот год более расположенный  к беременности
Здравствуйте. Наступление беременности в 2021 году затруднительно, но вы должны быть терпеливы и настойчивы. После ваших многих трудностей, которые вы преодолеваете, в течение 1-3 лет вы забеременнеете.
Здравствуйте!  да, наступит
в августе ждите сына…
Беременность будет через 6 месяца.
Нет. Детей не вижу у вас.
в течении пары лет будет беременность, отсчёт времени с этого дня. есть мужчина у вас, он вас любит, и также желает этого чуда не меньше вашего.
Евгения, беременность наступит в 2021 году.
Здравствуйте! Шансы есть, но небольшие. Вам блоки сильно мешают.
Да будет беременность
Шанс забеременеть будет; но это явно будет требовать затрат, и моральных и материальных.
Евгения, здравствуйте! В 2021 году нужно заняться вопросами здоровья и восстановления ресурсов. Организм не готов в этом году для беременности.
Здравствуйте
я вижу, что наступит беременность для вас. Эти отношения принесут вам не только беременность, но и поддержка мужа откроет для вас новые перспективы. Беременность, по всей видимости, мальчик. и у него светлые волосы
Здравствуйте! Да, долгожданное событие наступит в этом году.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=lqGW1JKJtmQ&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, есть проблемки в этом вопросе. Нужны дополнительные действия, чтобы решить Вашу ситуацию.
Евгения, приветствую! Благоприятная возможность для беременности выпадает на 2022, 2023 и 2025 года.
Здравствуйте, Евгения!
Да, есть такой шанс с большей вероятностью.