Добрый день , Эксперты интересует прогноз на все сферы жизни , Работа, Личная жизнь , и Спорт. Вардан 18.01.1987 - вопрос №4137263

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Работа. Этот год принесет Вам хорошие финансы. Он будет куда более благоприятный, чем предыдущий.

Спорт. Вы будете постепенно реализовывать свой талант. У Вас будут появляться круг общения из достаточно знаменитых людей в спорте. Но здесь главное не забрасывать это дело. А продолжать развиваться в этом. И Вы достигните желаемого результата.

Личная жизнь. Вы не будете обделены вниманием. У Вас идет девушка младше Вас. С которой будут складываться отношения.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе все будет хорошо. Отношения с девушкой будут в этом году.
Здравствуйте! Работа- год прорыва, успеха, рост, прогресс. Финансы- пополнение из разных источников, в том числе и от родных. Личная жизнь- вероятность серьезных отношений, изменение по судьбе.Спорт: принятие ошибочного решения, столкновение с обманом или противником.
Здравствуйте! Будут у Вас отношения со светловолосой девушкой, но отношения будут временного характера.Общение с несколькими девушками будет. В плане работы будут положительные сдвиги, хорошая прибыль у Вас будет. Успех и в спорте будет, но медленно все будет развиваться.
У вас появится значительный человек в вашей жизни, захотите поменять место жительство и работу. Поедите на отдых с человеком из прошлого, будет рождение ребенка. Рост дохода будет, но он в перспективе только в будущем.
Добрый день. В 2021 у Вас предвидятся поездки, но лучше, чтобы они не были частыми для Вас в этом году. С родственниками будете решать какие-то проблемы, вопросы важные. Будет возможность крупной покупки. В первой половине года захотите мысленно отстраниться от многих людей и от общения с ними, будете раздумывать над целями, планами, расширением горизонтов. Высокая перспектива яркого бурного романа, который может затянуться в силу физического притяжения обоих партнеров друг к другу. Какие-то скрытые, тайные для других отношения. Которые не захотите придавать огласке. В работе предвидятся перемещения, перемены, переживания в связи с этим. Желание совмещать несколько вещей одновременно. Энтузиазм. Финансовые вопросы будут стоять у Вас в этом году на одном из первых мест.
В работе заметны сложности не большие в феврале но вы их преодолеете.
Год довольно насыщен на события позитивные, у вас будет хороший рабочий подьем.
В личной жизни видно спокойствие и теплоту, видна новая связь весной.
Спорт принесёт вам результат.
Для вас год перемен и ожиданий ., где вы сможете  достичь не малых высот в  вашей  работе  и тем более вашим  финансам, повысить  их на нужный  для  вас уровень и в итоге в конце года  подвести итог  заработанных  вами  денег. Удача  будет на вашей стороне в этом направлении., а вот в личном  перед вами  будет стоять  выбор  с кем  быть, из девушек и знакомство  с обеими  идет этой  весной  и  осенью.И с обоими вы будете иметь  близкие отношения, и вас все в них  будет устраивать.Но выбор вы   свой  сделаете.
Здравствуйте.
По работе очень удачный год для вас, увеличение финансов, но при этом есть увеличенный риск, стоит более ответственно взвешивать решения касательно денег.
В личной жизни, много новых знакомств, в середине года встретите девушку, с которой почувствуете сильную связь, очень похоже на развитие серьёзных отношений.
Спорт. Прежде всего видны личные успехи, гордость за самого себя. Также видна травма. Желание преуспеть и азарт ваши сильные стороны ровно как и слабые. Будьте внимательнее к себе.
В спорте — ложные авторитеты, стремление идти вразрез правилам и принципам, делание выделиться, большой риск оказаться из-за этого в аутсайдерах, бунт против системы, непризнание автоматов над собой/жрец перевернут

В личном разбитое сердце, боль потери или разочарование/3 мечей

Работа-отдых, невозможность полностью выкладываться, апатия леность, вынужденный перерыв/4 мечей.

В целом- потеря ориентира в жизни, поиск своего Пути.

Отличные достижение в спорте, которые не дадутся легко — придется очень сильно постараться. С Вашим настойчивым характером у Вас это получится. В личной жизни — встретите наконец свою единственную, завяжутся отношения, которые приведут к браку.
Добрый день! Было у вас большое розочерование которое понисло за собой ряд неудачь, пока вы не освободитесь и не почистите энергетику мало что может измениться.
Вардан, ваш новый год начнется после 18 января, вы склонны погрузиться в себя, стремитесь  к уединению. Интерес к общественной жизни ослабевает, куда более важным кажется внутренняя жизнь воспоминаний, и самоанализа, что может привести вас к просветлению и лучшему пониманию кармических связей, даст развитие интуиции, воздерживайтесь от  излишнего погружения в свои переживания, страдания, жалость к себе и попыткам уйти от проблем, откладывая все дела, насколько можно. При негативных мыслях, возможна потеря интереса ко всему, неожиданные и непредсказуемые неприятности, проявление злоумышленников и вредителей, незаконным поступкам, которые могут стать всеобщим достоянием, привести к полной изоляции, появляются странные недомогания, которые плохо диагностируются, симптомы слабости, анемии, неврозы.
Новый 21 год для вас указывает на проверку жизнестойкости. Решаются проблемы положения на службе. Возможна смена вида деятельности. Тяжелые обязанности и моральные долги. Терпение должно стать вашим девизом в новом  году, с финансовой точки зрения, вам более выгодно находиться в подчиненном положении, а проявление вашей инициативы может привести к убыткам или неблагоприятным материальным обстоятельствам. Возможно, начало получения денег от нового вида заработка, в связи с полными изменениями условий или места работы. Год сулит вам значительные траты, покупку лекарств, вообще, ваша финансовая сторона года не так удачна, как хотелось бы, строить большие планы на этот год вам не следует.
Ожидайте получения делового предложения о создании союза, предприятия, о сотрудничестве. Полезны для вас деловые знакомства, контакты. Деловая и личная переписка, начало совместной жизни с женщиной, без регистрации брака, приобретение или наем совместного жилища. Интересы членов родной семьи могут быть нарушены, вызвать оспаривание и недоразумение, также может быть вскрытие какой-либо вашей тайны, связанной с новыми лицами, обсуждение ваших связей, есть  указание на то, что данная связь находится под кармическим прицелом, что она не случайна, попадание в опасные ситуации из-за любовных похождений.
Попадание в критические ситуации способствует трансформации вашей личности и увеличению активности.
Новый год неблагоприятен для публичной жизни, полон проблем с вашим близким окружением. Не следует вступать в брак, заключать сомнительные соглашения, выходить на широкую мощь, проявляйте активность, но только в узком кругу родных и близких, иначе столкнетесь с намеренным введением вас в заблуждение  со стороны недоброжелателей. Год может угрожать  рядом неприятностей в целом, а  в частности арестом или взятием под стражу, и другие виды заточения, например больница. Заботы из-за женщин, тайные страхи, сомнения, разочарования. Необходимость урегулирования финансового положения и запутанные дела.
К августу месяцу, при самых  благоприятных обстоятельствах, есть указание  на окончание черной полосы в жизни, и  конец всех неприятностей. Выход на уровень выше, влияние окажет философские, религиозные, научные веяния. Строго говоря, новый год для вас, время изучения себя, осмысления своей личности, имеет огромное значение для всей последующей жизни. Все ваши действия служат основанием для будущего.
Здравствуйте! Новые отношения могут быть. В работе сейчас не будет перемен. В спорте будут победы в ближайшие месяцы.
т хотите быть сильный и спорт идет поднятии тяжести груша бокс  борьба или что то еще такое… вы станете сильный… вы думали это и работе поможет.здоровья сильный… Работе улучшении вижу летом и осени… еще вижу поездка не один в этом  и загранице в том числе будет… успеха добьетесь  в карьере больше успеха будет в осени а в личном идет худая темноволосая женщина с ней будете вместе.
Здравствуйте. Вы по жизни очень пробивной и трудолюбивый человек. Достигнете всего, слава и удача во всех делах у вас со второй половины года, всех целей достигнете. Поездки заграницу идут, трудитесь много, о здоровье не забывайте. Личной жизни вам некогда время уделять но рядом с вами будет девушка, примерно вашей национальности, поддерживать вас будет. Удачи:)
Здравствуйте я вижу что мужчина этот со здоровьем проблемы будет испытывать они уже начались, на работе тоже зп перестанет радовать, и вижу что личная жизнь у мкжчины только в апреле надится, в спорте будет много успехов но и поражение которое принесёт травмы с уважением Юлия
Вардан в работе показана стабильность, нет падений и нет особой прибыли
 в любви-одни мечты показаны… вам бы реальнее надо смотреть на мир
в спорте-удача с вами, ваше сердце вас не подведет!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Ваши тенденции в рабочей сфере: Могут добавить больше работы, вам это не нужно и не хочется этого делать совсем, но придётся соглашаться. В коллективе могут быть раздора и на вас могут оказывать давление. Коллектив у вас не очень хороший, верно? Есть в коллективе подлый сотрудник, который может говорить о вас за спиной, вроде внешне приятный, а на самом деле сплетник например может вам когто в пару поставят и вы будете недовольны.

По финансам: Трат много, не вижу поступлений кроме зп. Много трат и могут появиться задолженности, которые уж совсем не захочется отдавать.

Касательно совета: год дан для того, чтобы обдумать хорошо свою фин сферу и следить за своими тратами. Может в ранее покупали что хотелось, может даже чрезмерно расходовать деньги и жили не по средствам, сейчас период переосмыслить свою фин сферу и научиться избегать чрезмерных трат

По личной жизни: Не вижу  новых отношений на горизонте, предположу, что может будет переписка на сайте знакомств, приятная, однако ни к чему не ведущая.
В целом, вижу так, что вы сами закрыты от отношений, не до того сейчас, проблемы матер характера сейчас доминируют в вашей жизни, поэтому не вижу тут изменения ситуации. Максимум могут быть ухаживания со стороны женщины, который вам не особо интересен… Ощущение, что вы даже от семьи отвернетесь, не заходите ни с кем выходить на контакт

ENV

в работе будут не приятные неожиданности, как будто вынужденный отъезд или уход предстоит… если у вас две работы то одна отлетит точно… если одна работа-то грядут перемены и могут быть сокращения
в личной жизни-тут общение конфетное но как будто в отношениях есть третий партнер, отношения не стандартные и осуждаемые обществом… но общение будет и отношения будут
в спорте-проблемы с весом… грядут изменения и они скорее всего закономерные
В работе будет ряд удачных решений, возможностей, которые позволят получить значительный доход. И а принципе материальное положение будет на хорошем стабильном уровне. В личном устойчивости, постоянства не вижу. Будет много контактов, общения, связей с дамами, но ничего серьезного. В спорте ровно все, разве что можно на какие-то личные, поставленные перед самим собой достижения рассчитывать.
Добрый день. Во всех сферах изменений не будет. Вы себе закрыли все дороги. Нет определенности — нет изменений.
Ожидает улучшение финансами.Так же будет возможность встретит девушку для отношения.
Здравствуйте, Вардан.
Ваша стихия личности- Огонь инь. Огонь- это всегда про мощь, силу, энергичность, активность, динамику, про стремление вперед. Но огонь дает и импульсивность, непредсказуемость, эмоциональность и  независимость.
Огонь быстро загорается и быстро гаснет. Что может вам мешать по жизни. Но не в случае со спортом. Я вижу у вас звезду поощрения и побед, а значит, вы достигнете своих заветных целей и медали. И именно в этом году эта звезда усилена. Просто круто.

Также приток денег у вас хорошо проявлен ( причем деньги из вне, про основной источник дохода тут речи не идет). Это могут разные подработки, совмещенность с профессией и т.д.
Возможностей будет много.

по части личной жизни- вы почувствуете на себе внимание дам. Это повысит вашу самооценку.

И маленькая ложа дегтя- заметил звезду физической опасности. Лучше не лаяться и не конфликтовать с людьми.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Вардан!

Личное. Разбитое сердце, одиночество, раны на душе. Расставание вас надломило, но не сломало полностью. Понадобится время, чтобы прийти в себя и снова полюбить. Конец года вы встретите рука об руку с любимой женщиной.

В работе вам дадут повышение, откроются новые перспективы, но чужой успех всегда привлекает завистников и недоброжелателей. Будьте внимательны: люби с чёрными сердцами попытаются оставить вас ни с чем!

На спортивном поприще вы очень сильны, но против вас стоит противник гораздо сильнее, и имя ему — обман. Тайные игры соперников, нечестное судейство.
Здравствуйте, в работе будут перемены и улучшение в финансах. В личном важно противостоять давлению и выбирать по сердцу. В спорте ждут большие успехи.

@ SOFIA CHERNAYA