Здравствуйте Приснился сон, что не хватало денег чтобы расплатиться, но потом я вспомнила, что у меня есть деньги и в достала их из рюкзака Крупные купюры наличными, без монет Перед этим был - вопрос №4139209

похожий сон, месяца 3 назад, но тогда деньги на карте обнаружились И после этого был сон, крупная сумма денег не счету + дали кредитный лимит

Ответы

К финансовым трудностям, которые начнутся скоро.