Здравствуйте, ув врачи! Может ли на отмену атаракса быть бессоница? Пила пачку в течение 4-х мес по половинке таблетки как правило раз в 2-3 дня, помогало неплохо. А на отмену случились недосыпы,




, но мне кажется еще хуже, чем было до начала…И какая обычно сыпь от него (есть в побочных эффектах)? У меня высыпания на коже начались с лета, а принимаю еще сермион (одновременно начала почти), где тоже сыпь в побочках… Перешла совсем недавно на тералиджен вместо атаракса.

Атаракс и сермион назначал невролог, начала с августа 2020, а сыпь примерно в это же время сначала немного, а потом все больше и по всему телу распространялась в основном в районе лимфоузлов – сейчас идет на спад возможно в связи с отменой атаракса… Может ли тералиджен плохо повлиять на печень? Эффект как снотворного у него лучше атаракса… Заранее спасибо за ответы.




15.01.21
0 ответов
Вопрос закрыт

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 900 p.
Читать ответы

Наталья Никулина

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Неврология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store