Парень ушёл в армию. У меня истерика, паника, агрессия - вопрос №4140185

2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте! Конечно данный вопрос необходимо прорабатывать с Вами.
Для того, чтобы ответить на вопросы почему паника происходит, из-за чего и для чего Вам необходимо это состояние сейчас (что оно показывает).
Только проработав и ответив на эти и ряд других вопросов можно сделать точный вывод и изменить ситуацию.
Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Екатерина! Что Вас в этой сиутации так пугает? Да, он ушел в армию, будет служить. Вы остались Здесь, чувствуете злость и агрессию — за что? за то, что не можете изменить ситуацию, чувствуете, что остается принять и смириться, что его пока нет рядом, что Вас разделяет расстояние?
Какие у Вас есть мысли, страхи, опасения? Боитесь, что отношения разладятся, что он охладеет к Вам?
Посмотрите на ситуацию и с другой стороны — Вы сможете поддерживать отношения, созваниваться, при этом сможете переключиться на себя — свое развитие, увлечения, интересы, общение. Чтобы дать себе возможность заполнить время, пока Вы не вместе, но не проводить его в ожидании и в страхах, а продуктивно для себя.
Он ведь вернется и Вы снова будете рядом…