Сохраниться у меня семья или нет? Жили в браке 10 лет, есть двое детей. - вопрос №4142305

3 ответа

Ответы

с наступающим вас рождеством. скажу так шанс сохранения семейного очага ответ карт по раскладу да или нет высок. но стоит забыть обиды и непонимания которые были у вас
Добрый день
По энергетике вопроса труднее давать такие ответы, не видя данных о ком речь, но скажу как чувствую, между вами уже давно пропасть, даже когда были вместе она уже была, так что я не вижу что вы смоете что то вернуть, увы.
Нет, семья разрушилась полностью.