И почему сегодня всё на деньгах держится куда делось воспитание людей куда катится этот мир - вопрос №4142395

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан! Есть деньги, которые необходимы, но, разве это отменяет морали и нравственности — между Деньгами и Воспитанием НЕТ связи. Всё в самом человеке — в том, что родители транслируют своим детям. Источник «зла» не в деньгах, а том, как люди их используют…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему сегодня? Товарно-денежные отношения существуют много веков. С воспитанием тоже никаких перемен: кого воспитывают — тот воспитанный, и наоборот. Сюда обращаются люди с психологическими проблемами. Какая проблема у вас?