Здравствуйте.Скажите пожалуйста цела ли девственная плева? Есть повреждений или нет? И если есть то большое? - вопрос №4142690

600 p
7 ответов

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Девственная плева цела.
Повреждений нет.
Не переживайте.

Анастасия, Ваша плева цела. Никаких повреждений по этим фото не вдно. Всего Вам доброго.
Анастасия все цело, не волнуйтесь
Здравствуйте
плева есть. Края целые.признаков  Разрывов нет.
Здравствуйте. Плева цела. Повреждений нет. Край вокруг отверстия четкий, ровный, без разрывов. Сомневаться причины нет.
Добрый вечер, Анастасия. Нет никаких сомнений в целостности девственной плевы. Поэтому можете не переживать!
Плева целая, вы девственница