Мой мужчина фантазирует о сексе с моей сестрой - вопрос №414323

Здравствуйте. У меня с мужчиной серьезные отношения. Но недавно я узнала о его сексуальных фантазиях. То что меня там нигде нет, это еще ничего. Другие девушки — это можно понять. Но моя сестра! Тут я не знаю что делать. И теперь у меня в голове сидит эта мысль и картина его желании. И как дальше встречаться в одной компании. Пнуверяет, что это просто фантазии. И какое мне вообще дело до его фантазий? Помогите…

Ответы

Откровенные весьма отношения у Вас с мужчиной — цените это. Это первое.
Второе — «помощь» возможна только при полной диагностике всей сложившейся ситуации, необходима дополнительная информация. Это работа.
Если Вам это действительно нужно, а не просто «отписки» в «интернетах» от самоназначенных «психологов».
До связи!