нервный срыв - вопрос №414420

Здравствуйте! У меня очень странный вопрос, но я хотела бы чтоб вы мне что-нибудь ответили, если конечно это возможно.Когда я смотрю фильмы про танцы, я всегда плачу.И не имеет значения какой это фильм, весёлый или грустный.А ещё у меня постоянно нервы, я срываюсь на каждой мелочи! Стоит ли мне опасаться, чего то более таких срывов??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Полагаю, Вам стоит выбрать эксперта и пообщаться с ним лично...