Я нахожусь в поиске себя и дела, которое будет меня радовать, и приносить прибыль. Вопрос: Какая сфера деятельности мне сможет это дать, чем именно стоит заняться и с чего лучше начать? Спасибо! - вопрос №4153782

Имя Екатерина
дата рождения 30.10.1990
место рождения г. Нижний Новгород
время 13:30 (так мне говорила всегда мама полвторого дня)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Екатерина, Вы интересны по особенному и идете своим путем, вы лидер и на Вашем пути встречаться и  обретаться единомышленники, работа в группах и командах принесут успех, сфера красоты, бизнеса, новые технологии станут материальным успехом и почета, на благо народу добьетесь результата.
2021г. — фундамент и посеянное семя даст плод к 2022г. Развитие и активность, четкий план, доведение и ответственность дел принесет успех и финансовый, в обществе и эмоциональный.Профессия в обществе принесет триумф.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. У вас очень хорошо работает голова, вы креативно мыслите. Сфера: красота (макияж, ногти, дизайн ногтей).
Дизайн, ландшафт.

Если очень кратко (вопрос в ленте предусматривает ответ в несколько предложений) — Вам нельзя в сфере красоты, искусства пытаться сильно заработать (но это может быть Служением людям или просто хобби). Также не стоит рваться руководить. Профессия по Вашей карте должна развивать дисциплину, серьезное отношение к жизни, идеально что-то в сфере информации, текстов, бумаг. Также рискованно работать с недвижимостью и в «мужских» сферах (МЧС, военная служба, полиция...).
бизнес-брахман — делайте поделки — это принесет прибыль
Фрида-- Астронумеролог-- Системный Работник Света