Доброго времени суток. Столкнулся с тако проблемой. Купил новую видеокарту. Вставляю её в диспетчере задач в разделе видео адаптер видит после установки драйверов пеоезагружаю и она опять в - вопрос №4158968

компьютере не видеть и не работает. А в самом системнике крутиться все работает. Помогите решить проблему пожалуйста

Ответы

Помогите решить проблему пожалуйста
Извините -НО — как мы должны узнать что за видео карта у вас? Гадать на гуще?
Что за материнская плата, блок питания?
Неуж трудно привести конфиг компа- для более точного диагностики?
Со стороны посмотрите- Ваш вопрос- и КАК ЭКСПЕРТ должен решать — не зная конфигурацию?
НА гуще, ёпрст ??????