Будет ли встреча у нас и как скоро? Кто будет инициатором, или может встретимся случайно? К чему она приведёт? - вопрос №4161066

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Встреча будет в ближайшее время, инициатором встречи, будет мужчина.
Добрый день
Встреча будет, сначала случайная, но она как бы даст толчок. Следующая будет уже с его подачи, он будет инициатором и ждать не придется долго. Пока рано говорить к чему приведет, но то что она будет не на раз, это уже говорит о каком то развитии. Всего светлого
Здравствуйте. В течение пары недель будет встреча инициатором он будет так как вы ему очень нравитесь. Все приведет к крепким и романтичным отношениям
Здравствуйте! Случайной встречи не видно. Молодой человек предложит встречу после разговора и общения.
Встреча будет  по инициативе мужчины.Встреча, пока ни к чему особенному не приведет, но импульс общению даст.
Здравствуйте, произойдет случайная встреча, которая приведет к более частому общению и дальнейшим встречам. Но девушке нужно быть осторожной и не подпускать этого человека слишком близко первое время, потому что он может казаться не таким какой есть на самом деле, что может разочаровать. Но плохих помыслов мужчина не несет в отношении девушки, напротив, он будет испытывать симпатию.
Здравствуйте. Встреча то может и быть, но она ни к чему не приведет. Будет момент, довольно импульсивный и наверное это и будет встреча, мужчина сам предложит встречу( в этом месяце ) и создастся впечатление развитие общения… но увы. Много факторов как объективных, так и субъективных мешающих вам.

Удачи. С уважением Павел Соломон
В ближайшее время встречи не будет, он не заинтересован
Да будет встреча.
Встреча будет случайная,, но ни к чему хорошему ваше общение не приведет, разочарование будет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=o6_OV5p_eOE&feature=youtu.be

Всех благ!
Случайно встретитесь в скором времени, встреча будет позитивной.
Серьезных отношений нет и не будет. Мужчина вам не по судьбе
Идет она задает вопрос… такое чувства вы думали может быть у него кто то еще есть… от вас идет у вас был другой отношении в прошлом… не вижу радости у вас сердце… грусть тоска и мысли есть… Он общителен такое простой и легкомысленный… не плохой парень но он у вас временный человек… временный встречи будут… весне будет встреча… до весны да может быть встреча по его иниацитиве… вы более энергичнее чем он и вам надо более энергичный мч старше вас… а с ним страстный роман будет а вот серезный отношении будет в будущем у вас с мч крепкие телом старше вас и будут детки у вас.
Здравствуйте!
Встреча между вами произойдет.Но она будет случайной.Потому что двое тесно связаны-есть чувства и они чувствуют симпатию, но из-за гордыни не могут сделать друг к другу и шага.Так и будут терпеть.
Здравствуйте. В ближайшем будущем встречи не будет. Идёт информация о конфликте между вами, возможно рассорку сделали, у мужчины очень много отрицательных эмоций. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Да, очень скоро будет встреча, в ближайшие два месяца, возможно и раньше, ну тут скоро будет встреча и он будет инициатором. Вы ему давно нравитесь, будет попытка сближения и развития долгосрочных отношений, отношения будут нести любовный характер, не дружеский.
Приветствую! ВстречИ будут, и достаточно теплые.