Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли приобретение недвижимости в течении года-полтора? Если да, то рядом, в моем городе или в близлежащем в районе 30 км? Елена 17.06.1975 - вопрос №4163052

600 p

Дополнение автора от 17.01.21 20:23:03
Кто поможет финансово? И кто будет делать ремонт, бригада или сами?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

покупка просматривается, у вас будет возможность выбора.
Добрый вечер. Да, приобретение будет в 2022 году. Примерно через полтора года.
В этом году сделок не совершайте — будет обман или попадете на мошенников
Удачи Вам и всех благ
Приобретение недвижимости будет. По поводу местоположения недвижимости пока неопределенно. У Вас будет выбор, который и определит местоположение
Приобретете в 30 км.
Да приобретете, в районе
Здравствуйте.Купите рядом уже в этом году.
Добрый вечер!
Вы своим вопросом опережаете события.
Надеетесь в этом вопросе на мужчину, но
ваши с ним отношения  пока что далеки от таких, при которых приобретается  имущество для совместного проживания.
Не забегайте  наперед, сначала с ним нужно создать и укрепить отношения.
Удачи !

Здравствуйте! В Вашем городе можете купить квартиру за полтора года или чуть больше. Ремонт по большей части сами будете делать.
В вашем городе будет покупка.
выпало по картам что через три года купите недвижимость, с  ремонтом
Не будет приобретения.  Никто не поможет финансово.
Здравствуйте, Елена. Приобретение недвижимости у Вас будет ближе к концу этого года. Подходящий для себя во всех смыслах вариант, найдёте в близлежащем районе. Финансово поможет какой-то мужчина, то ли коллега, то ли из родни кто-то будет. Ремонт сами делать не будете,  бригада мастеров будет.
Здравствуйте! В 2022 году купите в близлежащем районе. Ремонт будете сами делать.
Здравствуйте!
Покупка будет, но сроком может чуть дольше.Вам выпали ключи.
В вопросе расположения-идет в близлежащем районе.
Кто будет делать ремонт.
Со стороны наймете и сами еще вложитесь.
Здравствуйте!
Ремонт будете делать постепенно и своими силами, и нанимать бригаду. Ремонт сделаете за полгода, может чуть больше. Квартиру ку пите в ближайшем районе, но не в том, где вы сейчас живете.
Приветствую! Будет такая возможность, в 30-40 км от города, сделка успешная, ремонт сначала сами, а потом анализ сметы и поиск работников.
Здравствуйте. Будет приобретение… через год… в близлежащем районе… мужчина поможет финансово вам.
Делать ремонт не сами будете, наймете людей.
Удачи вам!