Какие чувства испытывают ко мне данные мужчины. Ситуация на данный момент, что будет между нами? Что они планируют и как будут действовать по - вопрос №4164107

600 p
отношению ко мне? Кто из них мне по судьбе и с кем будут серьёзные отношения? Чувства, мысли, планы. И напишите пожалуйста как у Михаила с финансами. Алина 25.10.90 Павел 15 ноября 1989 Михаил И напишите пожалуйста, что меня ждёт в плане финансов и работы на ближайшее время.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=u7Bfb1JNMF0&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Михаилом будут отношения.
С Павлом ждет  в ваших отношениях новое что то в ближайшее время.. Вижу совместные цели, которые однозначно связывают. Или же вам удалось преодолеть какое-то препятствие, которое до сих пор вас разъединяло. Чувства есть.
Михаил считает, что вы хорошо понимаете друг друга. Но иногда он может затихать и ждать инициативы именно от Вас. Но относится к вам очень искренне.
по финансам у Михаила в будущем очень хорошие перспективы, у него будет задумка которую он реализует удачно. Сейчас он в этом варится. Для точного описания конечно желательно считывать с фото
По поводу работы и финансов, выпала карта финансовой перезагрузки, возможно даже новое место работы. что то поменяется, в лучшую сторону но доя этого придется упорно потрудится, если вы готовы, то результат будет хороший. Но Вам придется еще усилия прикладывать чтоб удержаться на плаву. И не вступайте в конфликты связанных с работой.
еще у вас выпадает возможный переезд

С Михаилом у Вас будут хорошие отношения и поездка совместная.
У Вас в ближайшее время ожидается какая-то награда или премия
В личном вы будите встречаться с двумя мужчинами, одного вы знаете светловолосый, а другого нет, на работе у Михаила проблем нет с финансами.
Вам подходит Михаил. С финансами сейчас у него временное затруднение. Чувства у него сильнее. Павел — это несерьезно.на работе и в личных финансах будет улучшение.
По финансам у Михаила Туз жезлов — появляется какой-то шанс или источник дохода. Доход у мужчины есть и нацелен его улучшать он.  У вас по финансам 2 кубков — будет улучшение, возможно, благодаря какому-то человеку, который либо финансово, либо эмоционально вас поддержит. ПО карьере Королева мечей — возможно влияние начальницы или светловолосой женщины на вашу работу, либо же Королева говорит о повышении в должности, повышении в знаниях и благоволит умственному труду в целом.
По чувствам Павла — Туз пентаклей — вы для него привлекательная девушка и в чем -то очень выгодная. Ибо масть пентаклей — меркантильная по своей натуре и просто так на людей не смотрит. Чувства не безусловные, а за что -то или для чего-то. Есть сексуальная тяга. Хочет вас завоевать и почувствовать себя прямо победителем:))  У Михаила 9 мечей — много тревог в отношении вас и переживаний, чего-то очень боится.  Прямо сгорает в своих чувствах, очень много дискомфорта. По намерениям у Павла пока тишина — 2 жезлов — это позиция наблюдателя, который смотрит и планирует, как и что дальше делать. У Михаила по намерениям 4 жезлов — это карта праздника, уюта, преодоления напряжения… он намеревается улучшить с вами взаимоотношения, если они находится в унынии, может, намеревается вас с чем-то поздравить или пригласить куда-то, в общем, это намерения активного взаимодействия, в отличие от Павла… Павел пока ждет от вас действий каких-то, хотя и считает, что вы очень ценный человек и упускать вас нельзя))) По перспективе у вас лучше бы сложилось с Павлом, тут 10 пентаклей. Тут идет раскрытие вас как независимой и стабильной женщины, в плане карьеры и финансов. Но. Тут есть один минус. МУжчина рядом с вами может красоваться, как павлин — хвастаться вами, быть с вами, потому что вы реализуете себе в полной мере и ему будет это нравиться. Это как — «этот человек популярен, поэтому я с ним. Этот человек имеет то, что нет у меня — и поэтому я с ним».  Вот с этим аккуратнее. Но из плюсов — вам будет там комфортно, вы себя реально реализуете… С Михаилом по перспективе у вас Повешенный — карта говорит о кризисе, возможности влезть в долги, отношения будут пассивными и придут в итоге к тупику. Если говорить по факту о серьезных отношениях, то ни тот, ни другой мужчина вам их не даст. С Павлом много тайн идет, недоговорок и измены возможны… тут 7 мечей.с Михаилом — застой эмоций и уход с тяжелым сердцем показан… тут 8 кубков…
С Михаилом ссора выйдет
С Павлом любовь и брак
Позитивные чувства. Сейчас застой. Ничего не планирует. В финансах ничего не изменится.
Здравствуйте Алина. С Павлом — скорее не сложится, идет выбор и разные пути. С Михаилом может получиться, но пока просматриваются легкие отношения. С деньгами у Михаила средне, но он уверенно смотрит в будущее и в себе уверен, что деньги будут.
Здравствуйте! Сейчас в плане и работы ситуация будет нестабильная. Чуть позже будет возможность поменять что-то в рабочей сфере. Будет больше стабильности, финансовая ситуация улучшится. У Михаила с финансами дела обстоят не очень хорошо, но он искренне хочет изменить ситуацию, и скоро у него будут успехи. Михаил нацелен на долгосрочные крепкие отношения, но в силу обстоятельств не уверен в себе. Павел боится ответственности, но ему с Вами хорошо, он все больше к Вам привыкает.
Михаил испытывает к вам сильный интерес, симпатию и его мысли о вас достаточно частые. С финансовой составляющей сейчас очень тяжело, есть много моментов, которые его беспокоят по данной теме. К Алине есть влюбленность, рассматривает ее для совместного будущего.
Здравствуйте! С Павлом как-то все проблематично, вы оставили рану в его сердце, обиду, он не захочет с вами общаться, по крайней мере в его намерениях есть желания все оставить. Михаил же напротив стремится к общению и примирению, ностальгирует по вам. У Михаила с финансами должно все быть хорошо, будут доходы. Что касается вас, то на работе у вас разлад с коллегой и начальником, вы недовольны ЗП и вообщем-то там роста не наблюдается особо для вас, но решать вам. Удачи!!!
Добрый день Лина.Михаил не идет по судьбе, поскольку вас он не сможет обеспечить и понимает что не способен Вам дать то, что заслуживаете… по чувствам идет как ностальгия и воспоминания о вас, буд то вы уже имели ранее связь.
Павел так же не является вашей судьбой, очень холодный и расчетливый, с ним вы потеряете и нервы и время.
В течении пяти-шести месяцев у вас будит встреча с мужчиной, с которым построите семью.
В финансах пока глухо, канал денег перекрыт.
Есть небольшие проблемы с финансами у Михаила и он их благополучно решит. У Павла в этом плане все в порядке. Михаил более мягче в общении, чем Павел, с Михаилом будет более перспективное общение, чем с Павлом — он человек сдержанный, ревнивый и строгий. С работой больших проблем нет, с финансами будет постепенно налаживаться, сможете позволить себе скоро большую покупку.
Здравствуйте!
Алина!
Павел.
Он не может еще разобраться в отношении к вам.Есть влечение, но есть и третьи лица.
Михаил.
У него к вам есть большая симпатия.Вы с ним можете создать хорошие отношения.В финансах у него пока не очень понятная  ситуация.Выбор и развилка.Он еще не стабилен.
У Вас в финансах проблемм не будет в ближайшее время.
В работе-тоже полный порядок.Приятное сотрудничество.