Здравствуйте. Я Настя мне 13 лет учусь в 7 классе. Лет 5-6 назад мы переехали. Я тогда перешла в другую школу, в 2 класс. Одноклассники меня сразу не приняли. Меня унижали, доходило дело до драк. Всё - вопрос №4164817

устабилилось только в этом учебном году. До этого, родители говорили не обращай внимания. Знаете как я хотела, чтобы они пришли и поговорили с ними или хотяб со мной. Сейчас я очень стесняюсь себя. Стараюсь не разговаривать. Недавно была экскурсия в Рязань. С каждой школы нашего района по 10 человек. Больше никогда не поеду. Я себя чувствовала ужасно. Постоянно пыталась отойти в самое незаметно место. Было очень стыдно за себя. Я ехала с подругой.Мы хотели познакомиться с ближайшим людьми в автобусе. С ней все общались, а со мной снало просто разговор поддерживали, а потом окончательно перестали обращать внимание. В 2019 году умерла моя крёстная. Мне очень тяжело. Эта крёстная сестра моей мамы. Я не верю, что её нет и жду звонок от неё, хоть и понимаю, что никогда не дождусь. Очень тяжело. Прошу помощи. Как справиться с вечными истерика и самое главное с моей неприязнь к себе. Я не могу находиться в обществе.Не могу нормально сходить на экскурсию. Как-то мы с мамой обсуждали мои конфликты с одноклассниками и мама сказала, что с человеком с таким ужасным характером, как у тебя невозможно общаться. У нас с мамой идеальные отношения, но мне это запомнилось навсегда.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.