Хорарный вопрос: смогу лия в этому году зачать и родить ребенка? Санкт-Петербург , 12:48, 21.01.2021 - вопрос №4169309

Ответы

Да сможете
Сможете, но будут преграды
Сейчас вы находитесь в стадии равновесие и сосредоточенны на чувствах и состоянии ума, а не на событиях или действиях. В этом году появится возможность восстановления гармонии в любой ситуации. Это применимо и к конфликту на вашей работе, и к конфликту с партнером. Вы можете видеть точку зрения другого человека очень ясно и не чувствовать себя  обеспокоенной.
Разрешение любой трудной ситуации решится очень просто и быстро. Хорошее время для зачатия ребенка. Вы пройдете все испытания и наконец получите желаемое.