Когда мы с Кириллом только познакомились и начали делать проекты вместе (3 года назад), какие у него ожидания были от взаимоотношений со мной? И чем объясняется его довольно кардинальное отчётливое - вопрос №4171096

600 p
изменение в поведении где-то спустя месяц после начала совместной деятельности? Яна 12 июля 1988, Кирилл 6 июня 1982
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна! Три года назад он хотел с вами общения и рабочего плана и общения сексуального плана — в душе и сердце вы для него были как друг, компаньён, на которого он мог положиться и обратиться за помощью в любой момент… Отношение к вам сейчас — он больше для вас как начальник, строгий и ревнивый, который все — таки думает об отношениях с вами «любовного треугольника»… Той романтики, что была три года назад уже нет, есть просто логика, прагматизм и расчет, ноты ревности и гипер опеки, контроля, и ко всему прочему Яна вы можете потерять свои проекты — так с вами может поступить Кирилл обманным путем… Он к вам сейчас настроен очень негативно, эгоистично и не честен… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл близнецы любит разнообразие во всем, трудно привязать, останется с той чей больше всего нравится характер, если не с вами значит характер не устроил.
Здравствуйте!
У Кирилла был к вам интерес и ему хотелось более живого общения с вами.
Именно вне проектов.
После он понял, что с вами реально строить в общении, а что нет.
При этом он для себя осознал, что вряд ли готов сейчас развивать такое общение с вами и решил оставить все, как есть.
Просто стал плыть по течению, особо не вкладываясь
Человек хочет с вами отношений… Рассчитывает на горячий секс.Но может завязаться отличный роман кстати в будущем.
Здравствуйте ожидания были то что  в плане совместной работы вы многое можете, то что вы начали выводить отношения за рамки рабочих ввело его с ступор, он не думал что интересен вам как мужчина
Здравствуйте, он видел что вы человек с которым можно построить общее дело, что вы в одной упряжке с ним, и вам комфортно в деятельности вместе.Между вами сейчас идёт напряжение, и связано оно больше с какимито сильными эмоциями, возможно то что вы что то ему высказали, какие то недоверия, сомнения.
Здравствуйте, Яна! Кирилл человек довольно не стабильный, очень скрытный, ему нравиться романтика в отношениях,  есть к Вам симпатия, но Вам нужны конкретные действия от него, он же в свою очередь может проявлять то холодность, то проявлять интерес. Отношения могут быть, как качели, Вам очень сложно будет проявлять терпение, а Кирилл не торопиться принимать решение!  Пока всё так и останется в подвешенном состоянии! Удачи Вам и благополучия!
Связано ни с чем, а какой человек
Выпал Кирилл со своим багажом обмана и предательства к Вам
От таких людей подальше надо быть и чем дальше, тем лучше
7 мечей говорит о кражах, машеничестве, обмане, предательстве
Эта карта выпала на Кирилла
А по 10 мечей у вас депрессия и слезыизображение из вопроса
Его отчетливое кардинальное изменение в поведении обьянятется тем, что у него в тот момент произошел какой-то внутренний кризисный момент, карта 4 Мечей, также у него есть воспоминания о ком-то из прошлого. На данный момент тоже есть близкая для него девушка. У него болезненные отношения были в жизни, неверности, многое переосмыслил. Вы ему были симпатичны не только как коллега и Вы это чувствовали, но потом он осознал, что не разобрался в себе и не хочет втягивать Вас в эту неразбериху. Даже на данный момент он расставляет точки над И в своей жизни, 3 и 10 Жезлов. Многое меняет сейчас.
Он отношений хочет с вами
Добрый день!
Кирилл желал выйти на новый уровень но находился вне ясности о будущем, был интерес деловой.
При этом для себя осознал, что оставит всё как есть на данный этап времени и отправился плыть без резких движений и выхода на уровень выше.
Ожидания всего хорошего  и получения в будущем хороших девидендов от  этого  проекта, но на сейчас, мужчина стал разделять  ваше  общее  на  его и на  ваше, отсюда и идет   такое его поведение в вашу  сторону.…
Доброго дня, ЯНа. 3 года не малый срок и как раз таки переломный. Сейчас вы должны показать свой стойкий характер. У Кирилла были планы на вас в интимном плане. Чтобы быть ближе начались совместные проекты. У Кирилла была надежда, что вы выполните все его пожелания и он легко будет добиваться чего хочет, но этого не случилось и он просто начал показывать истинное лицо. Его обманули собственные чувства. И он зол на себя. К тому же, у вас хоть и совместные проекты, почему-то он главнее считает себя, а вы так… второстепенно. Вам надо кардинально менять ситуацию, но вам не хватает стойкости, вы ранимы и обидчивы. И еще не понимаете, что без этого человека вы масштабируетесь! А с ним… Кирилл, как пиявка высасывает силы из вас, а сам радуется. Да и он непостоянен. Подумайте нужен ли вам такой человек в окружении?  Вы словно подвержены эффекту Барнума… Если знаете что это такое… Наполняйте себя любовью и счастьем.
Он ребенка хочет и стабильной жизни. К этому будет всячески стремиться, много работать.
Поведение поменялось из за того что устает, не чувствует любви к себе.
Здравствуйте! Кирилл ценит Вашу совместную работу, но очень боится сближения. Он боится своих чувств и кардинальных перемен в жизни.