Забеременею ли я от моего нынешнего мужа в скором времени? . Sayyora 19811017 и Mousavi 1982.10.23 - вопрос №4174463

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет от мужчины двое детей.
Будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Sara. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

Здравствуйте, Сара! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет Вас ждать, будут ли у Вас дети или будут сложности, ведь  это будет зависеть от Вас, от здоровья, от мужчины рядом с Вами, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и здоровье!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Если есть проблемы с зачатием — обратитесь к врачу, ищите причину — гормоны, инфекции, гемостаз, генетика и т.д.

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Если Вам нужна категория Эзотерика, то т.к. Вы задали платный вопрос, на  сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли перенаправить вопрос в ту категорию.

https://www.liveexpert.ru/help/support

Sara, вопрос в такой форме следует адресовать эзотерикам, а вы написали в раздел «Психология». Если же у вас есть  предположение о том, что существуют психологические причины (преграды) к зачатию, такое случается довольно часто, то обратитесь к помощи психолога в формате консультации. Не зная подробностей, невозможно вам оказать психологическую помощь. Удачи. Ирина.

                                                    Здравствуйте, Сара!
        Если вам предсказывать нужно, то переадресуйте ваш вопрос в категорию«Эзотерика»
     А, если, с точки зрения психологии что-то хотите узнать, тогда нужно сдать все анализы гинекологу и провериться, чтобы исключить физиологию, только потом можем с точки зрения психологии дать кое-какие рекомендации.

     Например, должны быть в нормальном психическом тонусе, чтобы не было причин препятствующих беременеть, такие, как смещение труб, здесь ваше психическое состояние может отодвинуть такой процесс, так как стрессы, телесные зажимы могут вызвать смещение труб и женщина не может забеременеть.
     Спокойствия и здоровья вам.

Добрый вечер. Возможность беременности в 2022 году. В этом году не вижу наступление беременности и ее естественного разрешения.
Удачи Вам и всех благ
Да беременность вижу, в этом году. Соперницу вижу еще.
Да , у вас будет беременность и довольно уже  скоро.
Очень высокий шанс в этом году.
В этом году точно нет.
Здравствуйте Сара да у вас показана беременность в этом году. Мальчик будет.
Забеременеете будет мальчик.
В этом году — все шансы. Особенно во второй половине года. Всех благ.
К началу этого лета будет беременность двойней.
В этом году — все шансы. Особенно во второй половине года. Всех благ.
Да я вижу что вы забеременеете, у вас будет двое детей.
Добрый вечер!
Беременность наступит в апреле.
Ее наступление держите в тайне от чужих, крайне нежелательно разглашать эту радостную новость до 4-5 месяцев.
Родите сына.
Удачи!
Добрый вечер! У Вас есть некоторые препятствия для наступления беременности в ближайшее время. На этом фоне имеются неприятные разговоры в семье. Беременность наступит через 2 года, если решите вопрос, который мешает ее наступлению.
В   скором  времени   нет  -  не  видно .  Вам   нужна     тщательная  проверка    — так как видно что  препятствие стоит и   давно уже.
По хорарной карте беременности не предвидится в скором времени.
Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца зачатие не произойдёт. Чтоб рассчитать ваши индивидуальные ритмы на зачатие и деторождение, нужно ваше время и место рождения, чтоб делать точный прогноз на период зачатия, и просматривать непосредственно процесс беременности.
Да, расклад показал что забеременеете через 5 месяцев
Два раза выложила расклад
Да будет беременность
Здравствуйте! Забеременеете не сразу, но рождение ребенка возможно в достаточно скором времени.
Здравствуйте!
По диагностике идет беременность в ближайшие 2 года.
Однако, в 2021 году беременность не наступит.
Поскольку мужчина сейчас не хочет детей, не стремится к ним именно подсознательно.
Забеременеете.
Здравствуйте, Сара!
Да, беременность будет у вас в скором будущем. Мужчина вам идет по судьбе, хороший и надежный в принципе.