Здравствуйте, что меня ждёт в этом году в плане работы, жизни, здоровья, любви. Мария 09.02 .1999, изменится ли моя жизнь как-то? Спасибо за ответ , - вопрос №4182978

600 p
изображение из вопросабуду благодарна
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любви этот год предоставит Вам в достатке, компенсируя прошлый год. Летом будете в отношениях с уже хорошо Вам знакомым молодым человеком. За время расставания его голову посетили многие мысли, что заставит его сделать вывод о необходимости продолжения вашего общения. Чувств с обеих сторон будет в избытке. Именно в это время здоровье пойдет на поправку, хотя оно и сейчас о себе заявляет не часто, просто не хватает позитивных эмоций.На работе, благодаря отличному расположению духа, все будет казаться идеальным, мировоззрение поменяется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане работы Вас ждет успех… В плане здоровья-все хорошо… В плане любви триумф-духовный рост. Год достаточно благоприятный для Вас в плане свершений
Добрый вечер. Основные изменения Вас ждут в личной жизни. Вы встретите молодого человека, с которым у Вас начнутся отношения, достаточно перспективные и счастливые
Что касаемо работы, то будьте осторожны. Кто то на Вас точит или будет точить зуб. Какой то обман или подвох, держите ухо востро и все будет хорошо
Удачи Вам и всех благ
В жизни  особых перемен в этом году  не  видно. Здоровье     отличное ,    будете      чувствовать что   весь мир    можете обойти   и не   устанете .   В любви -отношения    вас  будут   радовать  и    взаимно    волновать  кровь .   Работа     останется   прежней .   Всё  нормально    будет.
В плане работы: стабильность, но не очень хорошо по финансам.
В плане здоровья все нормально.
В любви : встреча мужчины для хороших продолжительных отношений.
Здравствуйте! Ваши личные усилия ведут к успеху. Это могут быть перспективные деловые проекты, карьерный рост и возможность многого достичь на профессиональном поприще. Со здоровьем все будет хорошо, в личном перемен нет.
Мария, у вас есть способности в экстрасенсорике от рождения, зная об этом. в этом году у вас будет желание начать получать новые знания в этой области, попытки развиться. Это и повлияет на вашу будущую деятельность.
По личной жизни. Вам мужчина, как ни странно бы не звучало, не нужен, вы сильная личность, не зависящая от одобрения и поддержки. Он у вас будет если вы решите родить для себя ребёнка.
в этом году встретите своего родного человека и будете счастливы…
Два короля выпали.
Один водной стихии либо мягкий по характеру.
Вы устали от него
Хотя карты советуют присмотреться к нему. Не плохой.
Второй мужчина воздушной стихии с ним печаль выпала  .
Обман и предательство будет от него.
Потом одна, отшельник выпализображение из вопроса

Нет не изменится. Причина в порчях. От трех озлобленных женщин.  Надо все убрать.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте! Новая любовь может быть в скором времени. За два года примерно будут положительные перемены в работе, сильный рост. Больших проблем со здоровьем не будет.
Здравствуйте. Ваша жизнь начнет кардинально меняться с наступлением лета. Ваше самочувствие и внешний вид улучшаться, Вы постройнеете, оживете. Так же в этот период идет знакомство с мужчиной, который постарше Вас лет на 9, высокий, стройный, с чувством юмора, интересный. В работе все стабильно, но много переживаете. Обратите внимание на здоровье, нервную систему.
В работе возможен ваш уход… здоровье не подведёт, в личной жизни мужчина появится, страсть между вами возникнет.
Здравствуйте. Отношения будут с мужчиной от котором мысли. В здоровье все хорошо будет.В работе стабильность.