Новосибирская область

Добрый день. Подскажите как быть, на автосервисе меняли двигатель на контрактный, старый в этот день не забрали, тк им некому было грузить, сказали ,что приедем в другой день, как будет - вопрос №4186611

возможность, приехали через 16 дней, а старого двигателя нет, возвращать нечего.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Нина! Подавайте иск о взыскании убытков (ст.15 ГК РФ). Ну а для начала заявление в полицию, если нет доказательств тому, что двигатель остался у них и передавался им.