31.01 - начало последних месячных. 11.01-12.01 дата полового акта. 27.01 начались очень скудные темные месячные, которые длились всего 2 с половиной дня, практически чисто мазало. Обычно очень - вопрос №4188238

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сделать в первую очередь тест на беременность, т. К. Такие выделения могут быть на фоне беременности раннего срока. Также необходимо сделать УЗИ омт

Жанна Гasanova