Москва

Почему нет сил, заняться бизнесом? - вопрос №4189069

Ответы

Страхи неопределенности перед будущим блокируют гормоны радости, забирают силы и воодушевление, что вы наконец можете заняться своим любимым делом. А причина в том, что большое дело нужно разбивать на маленькие этапы. Первый этап — это расписать концепцию своего бизнеса, чтобы представить свою идею с помощью бизнес-модели как вы будете зарабатывать деньги. Ну и т.д.
Здравствуйте.
Из описанного видно-не готовы работать, возможно не всем владеете, не всё учли и продумали, стартовый капитал/вложения в бизнес/тоже многое значат!