Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №4189460

Приснилось, что я пытался найти этаж своей бывшей девушки, я стоял у многоэткжного здания, смотрел на него и считал этажи, примерно высчитывал её квартиру. Потом зашел к ней в соц сеть и просматривал красивые фотографии и её сделанные проекты по учебе. Второй сон: произошел какой то конфликт и я хотел выстрелить в человека, в лицо, но из пистолета была вода, а он все от меня не отставал и все, что то спрашивал. Там был и мой отец, потом меня поймали и похитили, оказался я в какой то комнате, меня держали, перевернули на живот и начали водить пальцами и трогать моё родимое пятно на затылке «у моего отца такое же есть на затылке». Потом голос потвердил, что я сын моего отца и женщина ввела в меня укол, мне показалось, что это снотворное, потом она достала листок и там было назначано 2 операции и мне показалось, что первая из них это кастрация.Я начал вырываться и вырвался, побежал от них к выходу, у выхода было много людей и сидели полицейские, я сел рядом с ними и увидел тех кто за мной гнались, там были 2 маленькие девочки, Они вышли из двери в поисках меня, а я наблюдал со стороны, но когда они зашли, то увидели меня и хотели увести обратно, но я держался за полицейских

Ответы

Здравствуйте, она вспоминает вас, хотела бы общения
Добрый день! Первый сон позитивный. Он означает поиск вами второй половинки. И чем выше живет ваша избранница, тем выше вы поднимитесь на карьерном лифте. Второй сон означает, что конфликты в соц сетях вас будут раздражать. Вам кажется, что вы парируете серьезным аргументом, а на деле получается вода. Все, что происходит он лайн похоже на дурной сон, который похож на кастрацию. Вам надо вырываться на свежий воздух, действовать энергичнее. Две девочки — означают удивление, которое вас продолжает тянуть внутрь онлайн. Но вам надо стойко держаться нормальных рекомендаций. Хороших снов!