Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с окрашиванием. Неудачно сходила к мастеру, которая обещала пепельный блонд с розовым оттенком. В итоге получился классический блонд с желтизной. Могу ли я - вопрос №4190665

получить желаемый оттенок, если смешаю фиолетовый и розовый оттеночные бальзамы с обычным бальзамом и подержу минут 15?

Ответы

Здравствуйте Дарья.
советую вам проделать процедуру на отдельной прядке, что бы удостоверится что получили нужный вам оттенок.
Здравствуйте.
Воспользуйтесь тоникой-розовый жемчуг!
Смешивая фиолет и розовый=сиреневый, желаемый розовый блонд вряд ли будет!