Есть материнская плата Supermicro MBD-X10DRL-I-O с двумя планками KVR21R15D4/16 (снята с производства). Необходимо увеличить ОЗУ на 32Гб без - вопрос №4191878

снижения производительности и надежности системы, используя имеющуюся в продаже память. Что можете предложить?

Ответы

Здравствуйте!

У вас серверная материнская плата.

Поддерживает до 1ТБ ОЗУ, DDR4.

В принципе, вы можете установить любую ОЗУ DDR4 в вашу плату.

Закажите на AliExpress серверную ОЗУ, она дешёвая.