Что чувствует виктор к Наталье? Хочет ли он вернутся ко мне? Что вообще между нами будет дальше? - вопрос №4193532

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства еще остались, хочет вернуться. Выйдет на контакт первым и захочет восстановить отношения в течении 7-8 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что встреча будет с ним. и то что между вами не пустое отношения а связано карта любовь. карта связанное с этим месяцем вы встретитесь. ни каких помех преград нет