Добрый день! Нахожусь в замешательстве. Хочу найти себя. Вроде есть хобби,но оно не идет,не пользуется большим спросом. Есть много абсолютно разных идей для заработка. Но,кажется,все не то. - вопрос №4193692

600 p
Скажите, пожалуйста, может Вы видете- в чем мне стоит попробовать себя? Что именно будет «моим местом»? Лаура 26.06.1996. Заранее спасибо!
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Художник, писатесь, литература, спорт, танцы это идет вам ближе по профессиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видно, что устали, но потенциал есть, то есть сможете выбраться из ситуации, идей много но нет реализации,  просматривается застой, вам необходимо взяться за одно и довести до конца, пусть будут платить много, не нужно браться то за одно, то за другое. Нужен детальный расклад, чтобы понять за что конкретно браться
Вам подходят все профессии которые связаны с детьми.
Добрый день!
Деньги и славу Вам принесет рукоделие, занятие, связанное с нитками. Это должны быть фантазийные, необычные и масштабные изделия, не мелкие. Не бойтесь экспериментировать, найдете именно свою Золотую Жилу.
Добрый день.Ваше предназначение в мире — психология, помогать народу, исцелять и направлять, сфера услуг.
Вы рождены с амбициозным характером и в мир вошли, мудры с рождения.Материальные блага Вас ждут, но через трудолюбие и позже успех, но любовь и финансы  — золотая совместимая середина в вашей судьбе.
Добрый день. Не в материальной сфере, а в духовной. Необходимо заняться самосовершенством. Найти и реализовать свой внутренний потенциал. Да будут трудности и препятствия, но это позволит Вам развить интуицию, получить новый опыт и новые знания по жизни. Найти себя именно в том, что не является шаблоном.
Вам нужно отбросить чужие мнения и взгляды на ваши хобби, они ограничивают потенциал. Укрепляйте веру в себя, очищайте энергию и формируйте настрой на успех. У вас хорошо идёт то, что связано с чувствами, творчеством, созданием приятных вещей своими руками, таро. Вы можете любое дело взять для развития из тех, что по душе. Нужно определить, какое из них приятнее и легче. Другими тоже заниматься. Таким путем вы поймёте, как дальше действовать, что больше развивать сейчас. У вас идёт урок на укрепление веры в себя и свои мечты, способность делать то, что нравится, а не то, что «правильно». Идите вперёд, устраняйте сомнения, проводите работу с ограничивающими убеждениями, и чем более качественно вы очистите себя от тревоги, тем больше приятных перемен начнётся на пути! Здесь возможности для развития будут появляться в процессе, нет наглядности, но душа вас поведёт, главное — твёрдо понять, что вы должны делать то, к чему тянется сердце, это должно быть главным, а остальное второстепенным.
Добрый день! Вы хотите не только зарабатывать, но и еще, что бы дело нравилось. Поэтому стоит вглядеться в свои пристрастия и найти то, что ближе вам по духу. Любой фриланс сейчас — это не просто, но тут дело в трудолюбии. Просмотрите разные направления и вы увидите где и как зарабатывают. И начинайте сначал с похожего направления. Постепенно найдете стабильный источник дохода. Успехов!
Лаура, сферы хобби и заработка — это разные дома гороскопа. Могут быть и таланты, но они для увлечений. Для сетки домов Вы не дали всех данных. Именно о талантах — в информационной сфере и художественной не особо пойдет и как хобби, должно быть что-то активное, энергичное. Это просто по космограмме по натальной карте, построенной с учетом времени-места рождения можно сказать, где хобби — где заработок.
Добрый день
Сейчас у вас много усталости, много потраченных сил и энергии, нет времени на восстановление. Поэтому пока немного остановитесь, дайте себе набраться сил, потом вы сами поймете, что вам нужно и пойдете по правильному пути. Дети ваше, фото и красота ваше. Всего светлого, удачи
Вам не нужно искать что-то новое, оно априори приведет Вас в еще большее замешательство, т.е. душе любить не прикажешь. Займитесь все же тем, к чему лежит душа, нужно всего лишь продумать, как правильно продвигаться в этом русле. Себя найти при труде и желании всегда можно.
Добрый день! Вам подходят творческие коллективы, где вы можете выразить себя, свои мысли и чувства, сделать свой вклад в общий замысел, найти единомышленников. Возможно, найдете такой коллектив и не сразу, но знакомство с возможностями уже выведет вас из замешательства.
Писательство вижу. В этом будет доход.
У вас очень хорошо развито общение с детьми — это русло вам бы хорошо подошло. Декоратором можете быть.
В любом случае вы должны выбрать, что вам больше по душе. Именно оно и откроет вам дорогу к большему заработку.
У вас хорошо развиты творческие качества, вы можете рисовать, оформлять что-то, может дизайн…
Здравствуйте Лаура
Возможно психологом, секретарь референт подойдет Вам специальность
Здравствуйте! Вам лучше выбрать работу, где Вы будете постоянно на виду, будете много общаться с людьми. Возможно, Вам стоит быть преподавателем, коучем или тренером, организовывать какие-то мероприятия.
Здравствуйте,
именно на здесь и сейчас на ваш вопрос ответ
какое ваше место-
семья и ребёнок.

Хобби больше нужно для души. а не для заработка, редко кому удавалось совместить и хобби и заработок, чтобы и в удовольствие и для прибыли. используйте все идеи, на все нужно время. Пробуйте все, к чему душа лежит, сомнения исключите — это самый большой враг во всем — сомнение в себе и в том, что делаете. Вы все делаете правильно и точка.
Здравствуйте!
Лаура!
Вам нужно учиться торговать продавать свое хобби.Даже можно и это оставить.то что вы любите делать сейчас.все идет от юбви к вашему хобби, а не от желания заработать деньги.Нужно продавать через интернет, учиться правильно общаться с клиентами, уметь убеждать и продавать.У вас может это в дальнейшем хорошо получиться, продажи пойдут тогда и денег заработатете.Будете Королевой жезлов-самостоятельной женщиной.Перспективы блестящие.
Здравствуйте, призвание и профориентацию можно рассмотреть только с точным временем и местом рождения.