Опишите, пожалуйста, где я буду жить (квартира, дом, в городе и т.п.обстановка) и с каким мужчиной в течении года/полтора? Просматривается ли рядом малыш? - вопрос №4193857

600 p

Дополнение автора от 06.02.21 00:42:27
А это новое жилье в квартире идёт в моем городе(рядом с работой, мамой и школой старших детей)?

Дополнение автора от 06.02.21 12:02:06
А в моей квартире я жить не буду уже? Продавать ее не хочу. Трёшка хоть и небольшая, но уютная. Я там все уже облагоустроила. И место хорошее. Напротив пруд красивый с утками). Детям, конечно, будет. Так вот хоть раз в неделю там будем находиться? Привыкла).

Дополнение автора от 09.02.21 11:36:06
Да вот… ещё некий сон приснился и мне интересно, вещий ли.  Будет ли машина и какая, какого цвета?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, частный дом, с знакомым уже мужчиной
В доме жить будете, загородном
Видно что    проживаете вы в кварте ,   но  встречи  у  вас    с мужчиной  будут  ,  близкие  и  с  чувствами.  На счёт  детей -  этот вопрос  решать  совместно будете . Вы    хотите, а он     пока нет.
Малыш просматривается, с мужчиной  которого вы уже знаете, проживание в доме с красивой обстановкой.

Добрый вечер!

Ребенок будет в судьбе дамы, мужчина по духу близок к душе, вас ждет семейное уютное гнездышко которое будет наполняться светом и солнцем, удача будет и искренняя любовь с мужчиной по сердцу.Всех Благ

В доме, за городом будете жить.
Ребенок будет, мальчик.
Мужчина с которым будете жить, брюнет
С мужчиной водного знака. В квартире. Но требующей обустройства, может даже ремонта или какой-то переделки под себя. Это новое жилье. Да, ребенок идёт тоже с вами.
Будете жить в частном доме, сначала будет общение с женщиной в возрасте которая окажет вам поддержку. А следом с мужчиной.
Вам уезжать из вашего города не придется, у мужчины идёт дорога — он приедет.
В частном доме будете жить. Да ребенок возможен.
Добрый день
В вашем городе и останетесь, уезжать никуда не будет вам. Все обустроится радом со всеми вашими родными. А вот мужчина ваш будет с прошлого, он уже дает вам о себе знать. Просто сложностей много. Ребенка не увидела, увы.
будете жить в квартире, переезда далекого не видно, но квартира другая, не та, в которой сейчас. Малыш может быть года через полтора — два.
Жить в доме будете, с мужчиной старше, ребенок позже будет.дом не в городе.