Мне остаться с мужем или все-таки развестись и жить другой жизнью с другим? - вопрос №4194747

Татьяна,14.11.1973.г.Павлоград, Днепропетровская обл.Украина.

Лучший ответ по мнению автора

у вас по судьбе идет другой мужчина с которым будете счастливы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить себе на подобный вопрос, достаточно на минуту представить свое долгое будущее с мужем. Если страшно-уходите.
Не стоит сейчас делать такие решительные шаги
ставьте точку придет к вам новый мужщ скоро и счастье