Есть ли реальное лекарство от синдрома беспокойных ног? - вопрос №4195304

Принимаю Мирапекс. Но дозу приходится увеличивать все время.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Главное — определиться с диагнозом! Проблем, приводящих к СБН много. И этот диагноз, как и ВСД, — сборная солянка.
Если хотите, напишите ваш возраст, спортивные увлечения, работа (связана с длительным сидением\или, наоборот, стоите долго, хронические заболевания, варикоз… анализы, исследования, которые Вы прошли