Получил письмо от бывшей:-"Здравствуй дорогой мой человек. Извини за то что испортила тебе жизнь и использовала тебя в своих корыстных целях на протяжении 10 лет-получить прописку в Липецке и 2-х - вопрос №4197268

комнатную квартиру, за долгий развод (в течение трёх лет), за обман про своих родных детей от гражданского мужа, за своё равнодушие и поведение как взрослого ребёнка, за нежелание рожать от тебя, за хамство моей завистливой мамы. Не держи на меня зла и прости. Жду ответа от тебя ". Не сказать что не удивлён я этим письмом значит не сказать ничего. На добро отвечала злом и вдруг прощения просит. Простить легко, но жаль всех усилий, нервов, денег потраченных впустую. В 44 года приходится начинать всё заново, 20 лет уйдёт на зарабатывание Собственного Состояния, а потом ещё около 20 лет жизни и смерть от дряхлости в около 90 лет. Не знаю что написать в ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что почувствовали когда прочитали, о том и напишите но я бы поработал с травмированностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам нечего написать, не пишите ничего