Администрация школы пригласила выступить на педсовете известного педагога, профессора В.Г. с темой «Дифференцированное обучение в школе». Администрация посчитала, что активное внедрение - вопрос №4197508

дифференцированного обучения в практику работы ОУ, создание профильных классов в старшей школе обеспечат интерес педагогов к выступлению ученого. Ученый выступал профессионально, заставляя педагогический коллектив размышлять вместе с ним, приводя интересные примеры. Однако после выступления директор случайно услышала мнение учителей: «О чем говорил?», «Зачем нам это нужно? Только время зря потратили». Предложите вариант работы междисциплинарной команды в данном направлении.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Простите а зачем мне это делать?