Добрый вечер! Хочу узнать будет ли у меня в 2021 г. смена места работы на более перспективную? Екатерина 06.07.1984 - вопрос №4203981

5 ответов

Ответы

будет, но в 2022 году, во второй половине
Добрый вечер!
С весны приоткроется дорога, с осени вступите в новый и самостоятельный путь к продвижению, будет улучшения и позже Вы обретете моральное и эмоциональное спокойствие и финансовый новый доход.
В 2021  году такой смены работы  не будет. А если надумаете — то  это принесёт много лишних негативных хлопот и переживаний.
будет весной…
Да, поменяете. Более перспективная и более комфортная.