Здравствуйте,меня зовут Наталья у меня было огнестрельное ранение черепа ,затем три гнойных минингита тяжелой формы.Сейчас два раза в месяц у меня приступы эпилепсии. - вопрос №4205572

Ответы

Наталья, здравствуйте! Я могу дать Вам подробную консультацию при наличии у Вас данных исследований: мрт головного мозга, электроэнцефалограммы! А также данных предыдущих исследований и истории приёма лекарственных препаратов и их эффективности)