Здравствуйте. Я хотела сделать лазерную коррекцию зрения, но мне врач не разрешил, т.к. у меня тонкая роговица глаз. У меня очки для постоянного ношения. Мне офтальмолог сказал что нельзя смотреть - вопрос №4206425

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ролики на телефоне и читать лёжа! Скажите пожалуйста могу ли я снимать очки в течение дня!? Можно мне будет смотреть ролики на телефоне в темноте и читать лёжа!? Напишите пожалуйста ответ. Заранее спасибо.

Ответы

Ольга,  ограничения  конечно же очень странные. Но  на свете есть ни один врач.  Проконсультируйтесь с другим и с третьим.  Только ге рассказывайте диагноза  от первого врача.  Проанализируйте  и делайте  выводы. А то как то получается. что Вас  уже приковали  к диагнозу и нужно сидеть и ждать. Поверьте, что с ассигматизмом рождается масса  детей, если верить врачам, всем они прописывают очки, но  только  какая-то часть их носит и от этого еще больше страдает.
Здравствуйте.
Не рискуйте, если действительно роговица глаз -тонкая, проще носить очки и соблюдать рекомендации/чтение лежа-можно заменить на чтение-сидя, ролики в телефоне можно просматривать не в темноте, а при свете недолго/.
Снимайте очки в течении дня и отдыхайте!