Любовные отношения - вопрос №420739

Добрый день, ув.психолог.Мне нужна Ваша помощь.Дело в том, что я повстречала мужчину, с которым очень бы хотелось связать жизнь, но на второй встрече, у нас произошли интимные отношения, и у меня такое чувство, что он стал относится ко мне холодновато, как доказать ему что я серьезная девушка? Помогите пожалуйста

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Натали. по каким признакам Вы определили что он стал относиться холодновато? Возможно здесь нужно поработать с Вашими ожиданиями. С уважением. Павел

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Натали. Нужно начать выстраивать отношения как серьезная девушка. Сейчас важно не форсировать событий и дать ему возможность добиваться Вас, ухаживать за Вами. Потому как, если продолжите развивать их в таком же духе, они рискуют быстро закончится. Потребуется помощь — пишите в чат, предварительно внимательно ознакомившись с профилем.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.