Измена - вопрос №421058

Здравствуйте! Меня зовут Елена ищу помощи у психолога в решении своей проблемы! Мне нужна помощь потому что я запуталась в жизни! я люблю мужчину но в течении двух лет ему изменяла я ему все рассказала он простил меня но я не найду ответ зачем я это делала?

Ответы

Здравствуйте Елена.

Если Вы хотите разобраться в себе (в неосознанной мотивации своих поступков) Вам следует выбрать эксперта и пообщаться с ним в чате.

Добрый вечер. Елена, у ваших измен есть мотивы. Например, эмоциональная, моральная, физическая и сексуальная неудовлетворенность или месть, или обида. Искать в общем режиме мотивы ваших измен, как вы понимаете, не корректно.

И еще. Лена, думаю, вам стоит задуматься над другими вопросами: зачем вам знать мотивы своих измен? что измениться в вас или в вашей жизни от того, что вы узнаете мотивы своих поступков?

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Елена. А Вы уверены что Вы любите? По настоящему любящая женщина не предаст свою любовь.  Возможно у Вас к нему симпатия, привязанность. Попробуйте для начала разобраться в себе.