Кемеровская область

а где же анонимность - вопрос №421268

я позванил с сотового 02 и расказал что там и там торгуют наркотиками.сейчас мне звонять и говарят что бы я представился и написал обяснеине.я не хочу и говарю что инфу слил ананимно.Просто боюсь. Что делать?

Ответы

Если номер определился то имеют конечно право приходить к Вам и опрашивать и Вы не вправе отказываться от дачи объяснений или показаний, за это предусмотрена уголовная ответственность, так как Вы являетесь свидетелем.