С мамой давно не обсуждали бывшую девушку. Но сегодня ночью маме приснился сон, будто она снова в нашей семье , они поговорили наедине и бывшая - вопрос №4215140

600 p
девушка расплакалась из-за того, что потеряла. К чему этот сон?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Что потеряла девушка до того, как стала жить с Вами ?
За тем и плачет .
Она потеряла свою любовь и надежду стать любимой женой, совершив безумный шаг, о котором до сих пор сожалеет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Девушка вспоминает Ваши отношения и хочет вернутся
Плачет  и приходит — значит что девушка очень сожалеет о разрыве, нет у неё  пары настоящей, одни ошибки. Вас  помнит как надёжного и       порядочного парня , думает  о   вас и сожалеет что расстались вы.
Возможно таким способом мама хотела успокоить вас. Чтобы вы не сомневались, что ваше расставание произошло к лучшему
Будет разговор и встреча на Яву с этой девушкой, возможно мимолётная встреча.
Это знак вашей маме, что разлад между вами косвенно произошел из-за неё. Во сне девушка как бы взывала вашу маму к совести, упрекала.
Девушка думает о вас, чувства ещё не прошли к вам. Будет разговор в ближайшие время.
Девушка скучает, больно из-за вашего с нею разрыва. А приснилась маме. То скорей всего в вашем расставании была виновата и ваша мама.
Видимо  мысли  еще  есть в вашем  подсознании остались у вас двоих, да и сон о том  и говорит, желания ваши  да и ее  совпадают.
Здравствуйте. Слезы это освобождение. Она отпустила Вас перестала по Вам страдать и все у нее благополучно
Здравствуйте
Сон к тому, что у вас будут перемены в жизни. И я вижу, что рядом с вами будет девушка — которая вам близка по душе. Сейчас её нет в досягаемости
Только к тому, что до сих пор остро переживает ваше расставание, в отличие от Вас.
Девушка  действительно сожалеет о потере. Но видимо через маму  ей  легче общаться. Поэтому она и принимает инфу от нее Да и маме   девушка еще  нравится как  Ваш партнер
Сон к тому, что эта девушка до сих пор Вас не отпустила и в сердце остались раны которые она периодически остро переживает. Часто о Вас думает и Вас не забывает.
вспоминает вас… и сожалеет… лучше вас не встретила…
Ваша мама вспоминала ту девушку и девушка вспоминала вас и ее поэтому сон и приснился.
Это сигнал. К возможному возобновлению отношений с бывшей. Пока она одна.