Как мужчина ведёт себя в норме со своей симпатией, дарит ли что-то? - вопрос №4216680

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, разве все мужчины одинаковы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Формулу поведения влюбленного мужчины вычеслить невозможно. Каждый человек уникален, по разному чувствует, мыслит и конечно выбирает разные способы заинтересовать понравившуюся девушку.
Из этого следует, что не каждый дарящий подарки влюблен (возможно есть другие цели)
И не каждый, кто без подарков равнодушен к вам.
В целом, если мужчина заинтересован вами, он пытается подружиться, пообщаться, сблизиться или хотя бы привлечь внимание к себе. А способы разные)
Здравствуйте, Анастасия! Дело в том, что мужчины и женщины по-разному проявляют свои чувства и у каждого разные ожидания от поведения и проявления чувств со стороны партнёра. Вам важно, чтобы он дарил что-то?

То, что мужчина дарит что-то — вовсе не говорит о его чувствах.

НО — если Вы мужчине говорите прямо, что для Вас важно, чего Вы ждете и мужчина Слышит Вас и делает то, что Вам приятно — и ему важно получать это чувство удовольствия НЕ от того, что ОН делает для Вас, а видя то, что Вам приятно! Вот это и есть проявление любви.

Тем более — что мужчины конкретны — если Вы чего-то ждете от мужчины — скажите ему прямо, а  не пытайтесь «намекать», мужчина не нужны такие игры. И не стоит говорить мужчине — я хочу твоего внимания, твоей любви и заботы — понимаете, для каждого человека эти понятия Разные! Нужно говорить прямо — что для Вас его внимание и в чем Вы его видите? что для Вас любовь и в чем Вы её видите от него? а чём для Вас забота от него и в чем Вы её видите?

А также узнавать — что для него значит любовь, внимание и забота с Вашей стороны и в чём Он все это видит от Вас.

Не пытайтесь читать его мысли или как-то вселить в него то, что Вы хотите. Строите отношения открыто, учитесь говорить прямо, открываться друг другу, слышать и слушать

В чем вы сомневаетесь?