Здравствуйте! назрел вопрос, как вы считаете, нужна ли психологу клятва Гиппократа? Почему? - вопрос №1694593

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Что, достал чей-то непрофессионализм? Сочувствую! На самом деле, у психологов есть аналог этой клятвы,  «Этический кодекс» называется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена !
Она нужна, как способ взятия ответственности за свои действия, как ритуал вступления в великое братство. Это как присяга родине в Армии, мобилизует и придает высокий смысл