SOS - вопрос №422263

доброй ночи.последние 2 года мечтала жить в великобритании.готовилась к переезду.я называла это делом всей моей жизни.ни о чем не думала только о моей любимой британии.но за 2 месяца до отьезда в день получения визы  влюбилась в женатого.начался роман и расстование было хуже смерти. в интернете и компе он был абсолютным«деревом»  так что прстились навека.через 2 недели после моего прибывания в англиис четвега на пятницу приснился мой дяденька в пьяном состоянии что не мог идти.только осилил поднять голову и посмотреть на меня.когда проснулась то ощутила что он тоскует без меня.а днем включила скайп и увидела запрос на добавление от его друга.его друг помог ему найти меня.затем мой дядечка купил себе iPod и создал свой акаунт скайп.оказывается любит очень.каждый вечер говорили с ним.а теперь он  все реже.это понятно… думаю Вам не стоит говорить о моей печали и тоске по этому чел-у. бывают моменты когда хочеся уехать обратно чтоб видеть его.но как вспомню силу моей мечты… мое вовращение будет самым глупым поступком за всю историю человечества.хочу избавиться от  чувства. читаю духовную литературу смотрю видео  пытаюсь заниматься медитацией и уже прибегаю к   магии.   ничего не помогает. наверно клин клином только???? но где же взять этот «клин» если нет желания даже смотреть на других.  так что уважаемые эксперты  помогите мне прошу.избавте меня от гнетущей тоски и от любви!!! с большим уважением Людмила ..

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Ваши чувства понятны: Вы в новой для себя обстановке, без близких знакомых. К тому же и расставание с любимым.

Но постарайтесь перреключить свое внимание на что-то. Придумайте себе столько дел, чтобы некогда было задумываться. Конечно, это Вам не поможет забыть, но Вы сможете отвлечься.