Здравствуйте Нужна консультация по вероятности беременности: был па прерванный , но в этот же день вроде начались месячные, во время , но прошли в 3 дня и далее мазня 4 дня . Это может быть - вопрос №4224583

Признаком беременности уже? До этого все па были в презервативе.

спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
нет, это не является признаком Беременности, тем более в тот же день .

Это вероятнее всего гормональный сбой.

Ну для исключения тест можете сделать