Здравствуйте, такая проблема, после запуска двигателя через минут пять, начинают падать обороты а потом и вовсе горит лампочка генератора, если начать движение то машина начинает троить дергаться - вопрос №4231973

коробка не едет, начинает мигать лампочка ошибки коробки, и зарядка то тухнет то горит, пересадок на фарах присутствуется при включении фар обороты восстанавливаются а при выключении падают, заряд аж до 18 вольт поднимался

Ответы

Попробуйте отключить Генератор и так же проверить работоспособность двигателя.